Размышления о тканях

Ассоциация поставщиков мебельных тканей и комплектующих представляет тренд-зону «Размышления» на выставках «Евроэкспомебель» и «Интеркомплект»

Дата публикации: 16.05.2011

Ассоциация поставщиков мебельных тканей и комплектующих представляет тренд-зону «Размышления» на выставках «Евроэкспомебель» и «Интеркомплект»

Компании-участники Ассоциации, а это лидеры российского рынка поставщиков, приложили немало усилий, чтобы каждый посетитель выставки мог увидеть, потрогать, примерить на себя и своего клиента тенденции, наиболее ярко отражающие мировые тренды 2011-2012 годов.

Самые актуальные и значимые пути развития мебельного дизайна на предстоящий сезон, объединены общей концепцией «Размышления».

Четыре характера, четыре настроения, четыре направления:

  • естественные эмоции;
  • течение времени;
  • чистота и страсть;
  • переплетения радости.
  • В программе тренд-шоу - экспозиционная часть с образцами тканей, а также консультации и бизнес-семинары ведущих специалистов отрасли.

    Тренд-зона «Размышления» ждет вас с 17 по 20 мая в зале №15 (стенды С404 и С409).

    Зарегистрируйтесь на сайте и получите бесплатный пригласительный билет.

    Комментарии
    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
    Эти статьи могут вам понравиться:

    Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

    Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

    #Где купить

    Подсвечник-трансформер: стильная новинка

    Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

    #Новости

    Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

    Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

    #Новости

    Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

    В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

    #Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва