Разница во времени

Салон Lege Alto на Кутузовском проспекте, д. 18, представляет предметы интерьера в стиле короля Густава от GUSTAVIAN

Дата публикации: 13.07.2000

Журнал: Декор N6 (106) 2006

Легенда гласит, что шведский король Густав привез образцы мебели и часов из путешествия по Франции, отдал все придворным мастерам и приказал изготовить вещи столь же прекрасные. Стиль Людовика XVI в исполнении шведских мастеров дал начало другому оригинальному стилю, который стал называться именем короля Густава. Его приметы - дерево, крашенное светлой краской, грубоватая ручная работа. В Европе этот стиль весьма популярен.

Часы, компания GUSTAVIAN, салон Lege Alto

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости