Разноцветные булочки

9 декабря в петербургском шоу-руме Meritalia SPb на ул. М. Конюшенная, д. 7, прошла презентация новой коллекции Гаэтано Пеше La Michetta

Дата публикации: 03.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N3 (103) 2006

9 декабря в петербургском шоу-руме Meritalia SPb на ул. М. Конюшенная, д. 7, прошла презентация новой коллекции Гаэтано Пеше La MichettaГаэтано Пеше (Gaetano Pesce) в начале 70-х работал в студии "Алхимия", дизайнеры которой говорили, что вещи должны быть ироничными, яркими и забавными. Именно в таком духе и сделана новая коллекция мягкой мебели для MERITALIA. La michetta - это название хлеба, который выпекают в Милане. Дизайнера вдохновило то, что даже на одном подносе вы не найдете двух одинаковых булочек michetta. И он придумал коллекцию из множества модулей, которые можно комбинировать, создавая неповторимые композиции.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Стол как скульптура: новинка в стиле авангарда

Образ этой модели «списан» с творений известного британского скульптора Барбары Хепуорт.

#Новости

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости