Рецептура счастья

В новом салоне кухонь Concept Shop Snaidero (Москва, ул. Остоженка, д. 27/3) состоялась презентация книги Елены Костюкович "Еда: итальянское счастье"

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (122) 2007

В новом салоне кухонь Concept Shop Snaidero (Москва, ул. Остоженка, д. 27/3) состоялась презентация книги Елены Костюкович "Еда: итальянское счастье"

Елена Костюкович уже много лет живет в Милане, поэтому понятие "итальянская кухня" для нее не ограничено пастой карбонара и пиццей "Маргарита". Умберто Эко в предисловии к книге сознается, что Елена, его постоянный переводчик, знает об Италии больше, чем он сам, в том числе и о вкусовых пристрастиях жителей провинции Фриули, из которой происходят знаменитые кухни SNAIDERO.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни