Рецептура счастья

В новом салоне кухонь Concept Shop Snaidero (Москва, ул. Остоженка, д. 27/3) состоялась презентация книги Елены Костюкович "Еда: итальянское счастье"

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (122) 2007

В новом салоне кухонь Concept Shop Snaidero (Москва, ул. Остоженка, д. 27/3) состоялась презентация книги Елены Костюкович "Еда: итальянское счастье"

Елена Костюкович уже много лет живет в Милане, поэтому понятие "итальянская кухня" для нее не ограничено пастой карбонара и пиццей "Маргарита". Умберто Эко в предисловии к книге сознается, что Елена, его постоянный переводчик, знает об Италии больше, чем он сам, в том числе и о вкусовых пристрастиях жителей провинции Фриули, из которой происходят знаменитые кухни SNAIDERO.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Полоска: 6 интерьерных вещей с модным рисунком

От мебели до декора и аксесуаров — сделали подборку стильных вещей в полоску.

#Где купить

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости