Рецептура счастья

В новом салоне кухонь Concept Shop Snaidero (Москва, ул. Остоженка, д. 27/3) состоялась презентация книги Елены Костюкович "Еда: итальянское счастье"

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (122) 2007

В новом салоне кухонь Concept Shop Snaidero (Москва, ул. Остоженка, д. 27/3) состоялась презентация книги Елены Костюкович "Еда: итальянское счастье"

Елена Костюкович уже много лет живет в Милане, поэтому понятие "итальянская кухня" для нее не ограничено пастой карбонара и пиццей "Маргарита". Умберто Эко в предисловии к книге сознается, что Елена, его постоянный переводчик, знает об Италии больше, чем он сам, в том числе и о вкусовых пристрастиях жителей провинции Фриули, из которой происходят знаменитые кухни SNAIDERO.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Завершилась международная выставка дизайна ARTDOM 2026

Международная выставка мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM прошла с 19 по 21 февраля в МВЦ «Крокус Экспо». Общее число посещений превысило 46 000. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места