Речная прогулка

Ковёр из речной гальки, Friul Mosaic

Дата публикации: 31.10.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N8 (163) 2011

River Walk - это настоящий ковер из речной гальки, ходить по которому не только приятно, но и полезно для здоровья. Идея его создания принадлежит дизайнеру Уильяму Бертойа (William Bertoja), а выпускает этот интерьерно-медитирующий предмет итальянская компания FRIUL MOSAIC.

Москва, «Танит» (пр-т Маршала Жукова, д. 19)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт