Редкая птица

В салоне "Интерьеры Экстра Класса" появилась ширма из дерева, отделанного черным лаком, с изящными, написанными тонкой кисточкой птицами

Дата публикации: 13.07.2000

Журнал: Декор N6 (106) 2006

Еще совсем недавно ширмы предпочитали украшать абстрактными либо цветочными узорами, обтягивали их шелком и бархатом. В салоне "Интерьеры Экстра Класса" (Комсомольский пр-т, д. 35) появилась ширма из дерева, отделанного черным лаком, с изящными, написанными тонкой кисточкой птицами. По стилю эта вещь тяготеет к шинуазри, который в России всегда любили и любовно называли китайщиной.

Цена - 109600 руб.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Апсайклинг: трендовые новинки коллекционного дизайна

Модный дизайн-дуэт Draga&Aurel предлагает наполнять интерьер вещами со смыслом — в русле экоответственного потребления.

#Новости

Итальянский крафт по мотивам греческих мифов

Нишевое ателье и молодые таланты перекладывают мифологию на язык дизайна.

#Новости

​Алфавит успеха: в Белоруссии опубликован первый ТОП-100 дизайнеров интерьера по версии Kukha Design Award​

Рейтинг, который не делит на первое и последнее место, а собирает лучших. В декабре 2025 года дизайн-сообщество Республики Беларусь получило свой первый масштабный профессиональный снимок.

#Новости

Дизайн гостиной в 2026 году: во что стоит инвестировать

Дизайнеры — о том, куда направить бюджет, чтобы гостиная работала на качество жизни: от умной мягкой мебели до интеллектуальной световой сценографии.

#Интерьер #Гостиные