Рекомендуем посетить в дни Миланской выставки
В дни Миланской мебельной выставки с 4 по 9 апреля редакция журнала SALON-interior советует архитекторам, дизайнерам интерьера и декораторам посетить следующие мероприятия.

5 апреля на вилле Renoir в пригороде Милана состоится вечеринка компании Aiardini. Сбор гостей с 19.00. Посещение виллы – по приглашениям (обращаться в редакцию журнала SALON-interior).
4 апреля в 19.00 миланская компания СС-tapis (ковры, которые производят по старинным технологиям в Непале) открывает новый шоу-рум на Piazza Santo Stefano, 10. 4 апреля в 19.00 миланская компания СС-tapis (ковры, которые производят по старинным технологиям в Непале) открывает новый шоу-рум на Piazza Santo Stefano, 10.
C 4 по 9 апреля компания Bedding приглашает профессионалов интерьерного рынка посетить свое презентационное пространство на via Tortona, 15. Выставка открыта с 18.30 до 23.00. C 4 по 9 апреля компания Bedding приглашает профессионалов интерьерного рынка посетить свое презентационное пространство на via Tortona, 15. Выставка открыта с 18.30 до 23.00.
Компания Chiodelli Arte, представляющая предметы искусства, интерьерный антиквариат и реплики старинной мебели, 5 и 6 апреля проведет закрытые вечеринки в формате частной экскурсии по Библиотеке-пинакотеке Амброзиана. Сбор гостей в 19.00. За приглашениями обращаться в редакцию SALON-interior. Компания Chiodelli Arte, представляющая предметы искусства, интерьерный антиквариат и реплики старинной мебели, 5 и 6 апреля проведет закрытые вечеринки в формате частной экскурсии по Библиотеке-пинакотеке Амброзиана. Сбор гостей в 19.00. За приглашениями обращаться в редакцию SALON-interior.
Компания Turri (мебель в стиле современного ар-деко и фешенебельной неоклассики) приглашает 5 апреля, с 20.00 до 23.00, на коктейльную вечеринку в свой шоу-рум на Via Borgospesso 11. Компания Turri (мебель в стиле современного ар-деко и фешенебельной неоклассики) приглашает 5 апреля, с 20.00 до 23.00, на коктейльную вечеринку в свой шоу-рум на Via Borgospesso 11.
Представительство итальянских фабрик в России – компания WWTS 5, 6 и 7 апреля ждет гостей в Palazzo dei Giureconsulti, 2 Piazza dei Mercanti с 18:30 до 22:30. Приглашения – в редакции SALON-interior. Представительство итальянских фабрик в России – компания WWTS 5, 6 и 7 апреля ждет гостей в Palazzo dei Giureconsulti, 2 Piazza dei Mercanti с 18:30 до 22:30. Приглашения – в редакции SALON-interior.

5 апреля на вилле Renoir в пригороде Милана состоится вечеринка компании Aiardini. Сбор гостей с 19.00. Посещение виллы – по приглашениям (обращаться в редакцию журнала SALON-interior).