Ренессанс

В центре света «Палантир» (Москва, ул. Новослободская, д. 43) можно приобрести светильники из коллекции Rinascimento итальянской фабрики Lamp International

Дата публикации: 23.04.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N2 (168) 2012

В центре света «Палантир» (Москва, ул. Новослободская, д. 43) можно приобрести светильники из коллекции Rinascimento итальянской фабрики Lamp International

Фабрика LAMP INTERNATIONAL создает мастерские стилизации в духе ар-нуво - воспроизводит манерные силуэты модерна и состаривает фактуры. Недавно ее дизайнеры обратились к стилистике эпохи Возрождения и создали коллекцию Rinascimento («Ренессанс»). На фото - двухъярусная люстра с рожками и хрустальными подвесками. Каркас тонирован позолотой (есть вариант в «серебряном» исполнении).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва