Ренессанс освещения

Philips Lighting установила в отеле «Ренессанс» энергосберегающую систему освещения

Дата публикации: 28.08.2008

Philips Lighting установила в отеле «Ренессанс» энергосберегающую систему освещения

Для освещения комнат и коридоров отеля «Ренессанс», которые первоначально были оборудованы потребляющими много энергии обычными галогенными лампами, Philips использовала энергосберегающие галогенные лампы MASTERCapsule с технологией EcoBoost. Благодаря особому покрытию, позволяющему горелке не нагреваться, эти лампы не только служат дольше, но и экономят от 40% до 60% электроэнергии. Проблему подсветки картин и фотографий, которым наносило ущерб выделяемое старыми светильниками тепло, помогли решить лампы Philips AccentLED. В ресторанах отеля были установлены светодиодные светильники LivingColors. Излучаемый ими свет окрашен во множество цветов и оттенков, что позволяет создавать световую атмосферу помещения. В данный момент на завершающей стадии находится проект по переосвещению лобби отеля, открытие которого намечено на конец октября.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости

Природа дома: новая коллекция ковров про мхи и грибницы

Ковры от дизайнера Бодо Шперляйна отсылают к природному началу, которого так не хватает в мегаполисе.

#Новости