Ренессанс освещения

Philips Lighting установила в отеле «Ренессанс» энергосберегающую систему освещения

Дата публикации: 28.08.2008

Philips Lighting установила в отеле «Ренессанс» энергосберегающую систему освещения

Для освещения комнат и коридоров отеля «Ренессанс», которые первоначально были оборудованы потребляющими много энергии обычными галогенными лампами, Philips использовала энергосберегающие галогенные лампы MASTERCapsule с технологией EcoBoost. Благодаря особому покрытию, позволяющему горелке не нагреваться, эти лампы не только служат дольше, но и экономят от 40% до 60% электроэнергии. Проблему подсветки картин и фотографий, которым наносило ущерб выделяемое старыми светильниками тепло, помогли решить лампы Philips AccentLED. В ресторанах отеля были установлены светодиодные светильники LivingColors. Излучаемый ими свет окрашен во множество цветов и оттенков, что позволяет создавать световую атмосферу помещения. В данный момент на завершающей стадии находится проект по переосвещению лобби отеля, открытие которого намечено на конец октября.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

#Новости