Ресторанный вариант

19 ноября в "Галерее дизайна Gempico" на ул. Б. Грузинской, д. 42, прошла презентация кухни Nantia от Toncelli

Дата публикации: 14.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (92) 2005

Москва19 ноября в "Галерее дизайна Gempico" на ул. Б. Грузинской, д. 42, прошла презентация кухни Nantia от Toncelli Источником вдохновения для дизайнера Стефано Галлицциоли (Stefano Gallizzioli) стали кухни в ресторанах. Nantia спроектирована так, что большой варочный модуль гармонично вписывается в интерьер кухни. Интересны и отделки: натуральный дуб, дуб пепельно-серый и красный махагон.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить