Революция роз

В петербургском салоне DeLUXE (ул. Жуковского, д. 24) появилась коллекция обоев и тканей China Rose от LEWIS&WOOD

Дата публикации: 13.04.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N5 (116) 2007

Чтобы на обоях из новой коллекции фабрики LEWIS&WOOD расцвели роскошные китайские розы, художнику Адаму Кэлкину пришлось совершить "революцию роз" в технологии производства. Он более чем вдвое увеличил стандартную ширину принта. Теперь она составляет не 52, а 133 сантиметра.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Минимализм с элементами mid-century: квартира в доме 1936 года

Для молодой и жизнерадостной семьи врачей с маленькой дочкой дизайнеры Татьяна Отич и Надежда Облачкова создали легкий, полный света интерьер с акцентами в природных цветах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

Голливуд в Милане: 4 удивительные инсталляции от знаменитостей

На Salone del Mobile. Milano 2025 и Неделе дизайна выставляются не только мебельщики. В прошлом году многих захватила инсталляция Дэвида Линча. Сессия же 2025 стала в буквальном смысле звёздным часом Педро Альмадовара, Паоло Соррентино, Роберта Уилсона и Су Фудзимото.

#Места

Свет, вода, бетон: 5 шедевров Тадао Андо, изменивших мировую архитектуру

Рассказываем, как и где Тадао Андо создает пространства, резонирующие на глубоко эмоциональном уровне и бросающие вызов традиционным представлениям об архитектуре.

#Люди

Люстра для современных интерьеров: стильная модель в тренде на этическое потребление

Новые модели в формате eco green подойдут тем, кто разделяет модную философию.

#Новости