RIM в летнюю ночь

Владельцы бутиков плитки RIM.ru дали бал-маскарад в честь открытия своего нового представительства в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 22.11.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N9 (120) 2007

Владельцы бутиков плитки RIM.ru дали бал-маскарад в честь открытия своего нового представительства в Санкт-Петербурге

Съехавшиеся на бал в Елагиноостровский дворец известные архитекторы и дизайнеры Москвы и Санкт-Петербурга, журналисты ведущих СМИ и светские персоны были в маскарадных костюмах придворных XIX века. Дизайн-студия RIM.ru представила гостям коллекцию эксклюзивной керамики и различные светские забавы с конкурсами и подарками. Всю белую ночь участники маскарада совершали прогулки в экипаже, наслаждались изящной струнной музыкой, катались на лодках. Шампанское лилось рекой, кавалеры кружили дам в вальсе и мазурке, а небо над усадьбой озарялось праздничными фейерверками.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные качели: коллекционный дизайн для сада

Галерея Galerie Gastou (Галери Гасту) показывает кованые качели уникального дизайна.

#Новости

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости