Родом из Милана

В феврале в салоне Lege Alto (Кутузовский пр-т, д. 4/2) открылся единственный в Москве корнер итальянской текстильной марки CC Milano

Дата публикации: 07.04.2015

Журнал: N5 (204) 2015

В феврале в салоне Lege Alto (Кутузовский пр-т, д. 4/2) открылся единственный в Москве корнер итальянской текстильной марки CC Milano

Несмотря на то что марка очень молода (основана в 1990-е годы), за ней стоят крепкие семейные традиции и опыт. В XIX веке миланская семья Кастеллини владела текстильной фабрикой: её льняные сине–белые ткани можно было увидеть на средиземноморских курортах и венецианских лидо. Новая глава в истории семьи началась, когда братья Эмануэле и Пьеро, дизайнер и архитектор, основали бренд C&C MILANO. Как и следует из названия, его шоу–рум находится в Милане— в двух шагах от церкви Санта–Мария–делле–Грацие со знаменитой «Тайной вечерей» и сада, где выращивал виноград Леонардо да Винчи.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

С французскими корнями: кресло, которое не перегружает гостиную

Модель по дизайну звезды французской архитектурной сцены станет изящным дополнением современной гостиной.

#Новости

Интерьер вокруг культовой мебели: квартира в Сан-Паулу

Интерьер этой квартиры в Сан-Жозе-ду-Риу-Прету, что недалеко от Сан-Паулу, построен вокруг культовой мебели по дизайну бразильских архитекторов.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Бразилия