Родом из Милана

В феврале в салоне Lege Alto (Кутузовский пр-т, д. 4/2) открылся единственный в Москве корнер итальянской текстильной марки CC Milano

Дата публикации: 07.04.2015

Журнал: N5 (204) 2015

В феврале в салоне Lege Alto (Кутузовский пр-т, д. 4/2) открылся единственный в Москве корнер итальянской текстильной марки CC Milano

Несмотря на то что марка очень молода (основана в 1990-е годы), за ней стоят крепкие семейные традиции и опыт. В XIX веке миланская семья Кастеллини владела текстильной фабрикой: её льняные сине–белые ткани можно было увидеть на средиземноморских курортах и венецианских лидо. Новая глава в истории семьи началась, когда братья Эмануэле и Пьеро, дизайнер и архитектор, основали бренд C&C MILANO. Как и следует из названия, его шоу–рум находится в Милане— в двух шагах от церкви Санта–Мария–делле–Грацие со знаменитой «Тайной вечерей» и сада, где выращивал виноград Леонардо да Винчи.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости

Уроки минимализма эпохи Мин: ландшафтные решения сада Гуиюань

Сад Гуиюань — редкий пример ландшафтного минимализма. Здесь вместо статичных стен пространство формируют шелест бамбуковых рощ и бесконечные водные зеркала.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости