Родом из Милана

В феврале в салоне Lege Alto (Кутузовский пр-т, д. 4/2) открылся единственный в Москве корнер итальянской текстильной марки CC Milano

Дата публикации: 07.04.2015

Журнал: N5 (204) 2015

В феврале в салоне Lege Alto (Кутузовский пр-т, д. 4/2) открылся единственный в Москве корнер итальянской текстильной марки CC Milano

Несмотря на то что марка очень молода (основана в 1990-е годы), за ней стоят крепкие семейные традиции и опыт. В XIX веке миланская семья Кастеллини владела текстильной фабрикой: её льняные сине–белые ткани можно было увидеть на средиземноморских курортах и венецианских лидо. Новая глава в истории семьи началась, когда братья Эмануэле и Пьеро, дизайнер и архитектор, основали бренд C&C MILANO. Как и следует из названия, его шоу–рум находится в Милане— в двух шагах от церкви Санта–Мария–делле–Грацие со знаменитой «Тайной вечерей» и сада, где выращивал виноград Леонардо да Винчи.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений

Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.

#Интерьер #Спальни