Роль текстиля

В салоне "ТРИО-Интерьер" на Комсомольском пр-те, д. 27, состоялась презентация элитного текстиля

Дата публикации: 24.04.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (124) 2008

В салоне "ТРИО-Интерьер" на Комсомольском пр-те, д. 27, состоялась презентация элитного текстиля

Мероприятие прошло необычно - гостей пригласили посмотреть театральную постановку по пьесе Эмиля Брагинского "Игра втроем", роль декораций в которой сыграли интерьерные ткани из новых коллекций фабрик La CONTESSINA, PF BAMBOLE BRICOLAGE и LA PLUME. По ходу постановки импровизированную спальню несколько раз "переодевали" в бархат, шелк и тюль.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва