Rolf Benz в окружении себе подобных

Дата публикации: 01.05.2002

Текст: Наталья Реполовская

Журнал: N7 (30) 1999

Глобализация - понятие, которое с начала своего возникновения обозначало процессы действительно глобальные, вселенские, планетарные, - сейчас стала обнимать сферу частной жизни. "Сфера" - слово не случайное. Наша частная жизнь, вбирая все большее количество орбит, концентрическими кругами расходится вширь, и ввысь, и вглубь, становясь разнообразнее, интереснее - глобальнее.

В круге первом - дом. Журнал SALON-interior как раз об этом - о том, что для нас в жизни идет под номером один. Не надо понимать неправильно: дом - это не сумма стен либо сумма "стены плюс интерьер". Там же, в этом круге, семья, выходные, фитнес, дети с их образованием, их фитнесом, их днями рождения, днями рождения их друзей, домашним кинотеатром и домашним же музыкальным салоном. То есть дом и семья. Семья и дом. Во всем прекрасном многообразии этого понятия.

Вне дома тоже все очень насыщенно. Надо столько успеть! Характерно, что большинству тех, у кого есть Дом, все удается. При дикой занятости, при хроническом цейтноте, при том, что план встреч на день выглядит таким обширным, как винная карта в любимом ресторане. Чтобы все успеть, нужно совсем немного - прекрасный кабинет, звездный автомобиль, космический ноутбук, драгоценный телефон и золотая голова.

Круг вашей жизни не ограничен ничем. Все в ваших руках. Рассматривайте интерьеры, облюбовывайте вещи, смотрите про машины, читайте про яхты, запоминайте про кухни (похожие сразу и на машины, и на яхты). Чтобы все успеть в жизни. Успевая при этом наслаждаться комфортом и дизайном.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости

Загородный дом в Подмосковье для семьи из трех поколений

Интерьер, созданный дизайнерами Ксенией Коровиной и Екатериной Закурдаевой, сочетает в себе современную стилистику и очарование деревянного сруба.

#Интерьер #Дома #Экологическая #Москва