Роман с камнем

В московском салоне "Феррум Дизайн" (ул. Трофимова, д. 16а) появилась обновленная коллекция агломератной плитки Cristallino от Trend

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (122) 2007

В московском салоне "Феррум Дизайн" (ул. Трофимова, д. 16а) появилась обновленная коллекция агломератной плитки Cristallino от Trend

Своим драгоценным блеском материал обязан добавлению авантюрина - минерала, которому приписывают все те свойства, что невольно ассоциируются с его названием. Не склонные к мистицизму люди оценят широту сферы применения агломератов: они легко режутся, что позволяет создавать различные цветовые комбинации и рисунки на любых поверхностях.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости