Роман с камнем

В московском салоне "Феррум Дизайн" (ул. Трофимова, д. 16а) появилась обновленная коллекция агломератной плитки Cristallino от Trend

Дата публикации: 12.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (122) 2007

В московском салоне "Феррум Дизайн" (ул. Трофимова, д. 16а) появилась обновленная коллекция агломератной плитки Cristallino от Trend

Своим драгоценным блеском материал обязан добавлению авантюрина - минерала, которому приписывают все те свойства, что невольно ассоциируются с его названием. Не склонные к мистицизму люди оценят широту сферы применения агломератов: они легко режутся, что позволяет создавать различные цветовые комбинации и рисунки на любых поверхностях.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

С 27 по 30 мая в Гостином дворе проходит XXXI Международная выставка-форум АРХ МОСКВА

Крупнейшее событие в сфере архитектуры и дизайна ежегодно собирает ведущих архитекторов, девелоперов, производителей материалов и урбанистов.

#Новости

​Эстетика тишины: ADJ STYLE представил новые фоноакустические панели

Все коллекции разработаны совместно с итальянским архитектором Эджидио Панцерой (Egidio Panzera). Они могут свободно комбинироваться друг с другом, создавая бесконечное число вариаций.

#Новости

Философия в камне и воде: как устроен Сад скромного чиновника в Сучжоу

Рассказываем, как архитекторы династии Мин создали на площади всего в 5 гектаров иллюзию бесконечного природного пространства.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Китай

Сад как обрамление интерьера: вилла в Сучжоу

В проекте Z+H Renhai Design (Зет плюс Эйч Жэньхай Дизайн) традиционный китайский сад служит обрамлением для модернистского интерьера.

#Интерьер #Дома #Этническая #Китай