Роскошь для него и для нее

В середине июня в шоу-руме Selva (via Luigi Negrelli Strae, 4) появились предметы из коллекции SelvaSolitaire. В Москве эту мебель можно будет увидеть в конце сентября в салоне D-Style (Всеволожский пер., д. 2, стр. 2)

Дата публикации: 03.10.2000

Фото: Кирилл Овчинников

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (98) 2005

БольцаноВ середине июня в шоу-руме Selva (via Luigi Negrelli Strae, 4) появились предметы из коллекции SelvaSolitaire. В Москве эту мебель можно будет увидеть в конце сентября в салоне D-Style (Всеволожский пер., д. 2, стр. 2) Кристаллы SWAROVSKI все чаще сверкают на платьях от известных кутюрье, на дамских сумочках, мобильных телефонах. Известная итальянская компания SELVA решила, что пора наконец сделать и мебель "с блеском". Дизайнер Аксель Энтховен (Axel Enthoven), создавший коллекцию SelvaSolitaire, поместил на фасады шкафчиков, отделанных древесиной вишни, сияющие кристаллы SWAROVSKI. Модель Lui&Lei ("Он и она") существует в двух вариантах: шкафчик "для него" внутри отделан голубой алькантарой, а "для нее" - красной.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Хай-тек в уличной мебели: новинки из Испании

Коллекция испанских дизайнеров угодит вкусам тех, кто любит всё современное и брутальное.

#Новости

Торшер-вихрь: новый уличный светильник

Новинка дизайнерского бренда рождает в памяти ассоциации с мощью стихии.

#Новости

От чего отказаться в дизайне санузла: 5 мнений

Дизайнеры предлагают забыть об устаревших приемах и объясняют, как создать функциональную и стильную ванную комнату.

#Интерьер #Ванные комнаты