Роскошь и минимализм в "Крокус Сити Молле"

7 февраля в Москве на территории "Крокус Сити Молла" (66-й км МКАД) одновременно открылись два бутика: Francesco Molon и IL Loft

Дата публикации: 20.03.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N5 (72) 2003

7 февраля в Москве на территории "Крокус Сити Молла" (66-й км МКАД) одновременно открылись два бутика: Francesco Molon и IL Loft Это довольно необычное соседство: классическая мебель FRANCESCO MOLON из ценных пород дерева, покрытая венецианским лаком и инкрустированная золотом, а рядом - яркие, авангардные диваны IL LOFT (как сказал однажды сам глава фирмы Джорджио Сапорити: "Мне нравятся какие угодно цвета, лишь бы их было не меньше четырех, а если больше, то еще лучше"). Открытие бутика IL LOFT напоминало праздник боди-арт: ярко раскрашенные тела девушек прекрасно вписывались в строгий, но эксцентричный интерьер.
Здесь же, в бутике IL LOFT, показывал свою новую кухню Osaka - чистый минимализм и нержавеющая сталь - Лино Кадато, главный дизайнер фабрики Comprex.

Закончилась церемония открытия в "Крокус Сити Молле" демонстрацией очередной коллекции Славы Зайцева - определенно, организаторы торжества руководствовались лозунгом "Модного много не бывает".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для кухни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для кухни стоит быть осторожнее, а также о том, какие решения, напротив, остаются актуальными на годы.

#Интерьер #Кухни и столовые

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров