Роскошь прошлого и настоящего

14 октября в Москве по адресу Лубянский пр-д, д. 5/1, открылся мебельный салон "Караколь"

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва14 октября в Москве по адресу Лубянский пр-д, д. 5/1, открылся мебельный салон "Караколь" В новом салоне царит атмосфера роскошных парижских гостиных начала века: интерьер "Караколя" являет собой причудливое смешение элементов ар нуво и ар деко. В салоне впервые в России представлена эксклюзивная мебель немецкой компании SCHOLTISSEK, сделанная в стиле венского модерна. А также причудливые столики с изящными алюминиевыми ножками от RONCATO (дизайнер Арнальдо Гамба).
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора

Квартира с расслабленной атмосферой для гедонистов

Дизайнер Анна Кузнецова создала элегантный и респектабельный интерьер с персонализированным дизайном, где классические элементы декора гармонично сочетаются с современной организацией пространства и минималистскими предметами обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Краснодар