Роскошь в стиле ар деко

Под Новый год в Москве открылись два бутика марки Lam Lee: один на Большой Полянке, второй в Dream House

Дата публикации: 16.06.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N4 (126) 2008

Под Новый год в Москве открылись два бутика марки Lam Lee: один на Большой Полянке, второй в Dream House

В Lam Lee Gallery звучали джаз и уникальный вокал Луи Остина. Собравшиеся на вечеринку Art Deco Labyrinth ведущие архитекторы, дизайнеры и светский бомонд лицезрели лучшие модели мебели, аксессуаров и светильников практически из всех коллекций знаменитой американской компании. Почетными гостями вечера стали известный дизайнер Пьеро Фигура (Piero Figura) и коллекционер Стефано Урбинати (Stefano Urbinati), который семь лет назад открыл LAM LEE для российских ценителей стиля ар деко.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни