Роскошная награда

В московском отеле The Ritz-Carlton прошла церемония вручения премии Luxury Brand Awards 2009

Дата публикации: 15.05.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N3 (147) 2010

В московском отеле The Ritz-Carlton прошла церемония вручения премии Luxury Brand Awards 2009 - за заслуги в мире роскоши и услуг класса люкс

Премия, учрежденная телеканалом «World Fashion - Первый Модный», вручается самым ярким компаниям в сфере luxury и брендам-легендам. Среди обладателей хрустальных статуэток были модельер Валентин Юдашкин (номинация «Маэстро of Luxury»), интерьерный салон Names (номинация «Лучший luxury интерьерный салон года»), отель The Ritz-Carlton Moscow (номинация «Лучший Luxury отель Москвы»), модный клуб Soho Rooms (номинация «Luxury клуб года») и др. Все лауреаты получили в подарок винтажное шампанское Gerard Papus-Millesime (1999 года) и очки Ray-Ban.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости