Роскошная жизнь

В Челябинске по адресу ул. Энгельса, д. 28, открылся салон Turri

Дата публикации: 11.08.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N6 (117) 2007

В Челябинске по адресу ул. Энгельса, д. 28, открылся салон Turri

Итальянская фабрика Turri известна бескомпромиссной роскошью своей мебели. Это всегда дорогая тисненая кожа, богатство отделки и в некоторой степени вызов классике. Так, по крайней мере, считает посетивший презентацию салона Андреа Турри, представитель уже третьего поколения семьи владельцев фабрики.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить