Роскошный дебют

В “дизайн-центре” Dream House (Рублево-Успенское ш., Барвиха, д. 85/1) открылся первый в Москве салон Hermès-Puiforcat-Saint-Louis

Дата публикации: 13.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N6 (106) 2006

В дизайн-центре Dream House (Рублево-Успенское ш., Барвиха, д. 85/1) открылся первый в Москве салон Hermès-Puiforcat-Saint-Louis

Компания PUIFORCAT с 1820 года изготавливает эксклюзивные серебряные изделия, а SAINT-LOUIS с 1782-го делает посуду из тончайшего хрусталя. HERMÈS относительно недавно присоединилась "к застолью" - фарфор она стала выпускать лишь в 1984. Главным "блюдом" презентации стал стол, сервированный посудой из коллекции Balcons du Guadalquivir (HERMÈS).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Самые актуальные идеи для оформления гостиной: рассказывают дизайнеры

Светильники XXL, фрески ручной работы, модульные диваны и другие дизайн-решения, которые сейчас в моде.

#Интерьер #Гостиные

Как живут дизайнеры: квартира в стиле минимализм с элементами лофта в Челябинске

Юлия Старикова создала для своей семьи интерьер, в котором архитектурная форма подчёркивает комфорт, а дизайн — отражает жизнь, наполненную движением, поиском, и, конечно, любовью к деталям.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Челябинск

Миланская Неделя дизайна: модная локация в центре

Неделя дизайна, стартующая в Милане 8 апреля, разворачивается на разных площадках. Расскажем об одной из самых интересных — кластере 5Vie.

#Места

Цвета весеннего неба: 8 вещей для интерьера в модных оттенках голубого

Палитра светлых и палевых оттенков и вещи в трендовой гамме.

#Где купить

Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies. Это абсолютно безопасно и может помочь нам улучшить работу сайта.