Роскошный минимализм

В Петербурге в доме 20 по набережной Робеспьера открылась студия дизайнерской мебели Studiora

Дата публикации: 12.02.2003

Текст: Ольга Гвоздева

Фото: Олег Семенов

Журнал: N4 (71) 2003

В Петербурге в доме 20 по набережной Робеспьера открылась студия дизайнерской мебели Studiora Основу экспозиции составляет мебель известных итальянских брендов - кухни MINOTTI CUCINE, аксессуары и мебель FENDI, CYRUS, SMANIA, FORMER. В качестве дополнения - стальные светильники голландской фирмы BREND EGMOND, похожие на модернистскую скульптуру. В каждом помещении - свой акцент. В одной комнате обращаешь внимание на кровать SMANIA, выполненную из древесины венге и отделанную крокодиловой кожей, в другом - на кухню-студию MINOTTI из палисандра со столешницей из натурального камня с "рваным" краем. Эта модель - детище нового артдиректора MINOTTI CUCINE Клаудио Сильвестрина - впервые была представлена на веронской выставке осенью 2002 года.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Клише в дизайне небольшой прихожей: 5 мнений дизайнеров

Светлые оттенки, обилие зеркал, готовые комплекты мебели и другие решения, которые всем пора переосмыслить.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Городская дача: эклектичная квартира с минимализмом в основе

Минималистская база и немного ориентального стиля в сочетании с европейским фьюжен — таков рецепт современного интерьера для любителя искусства от дизайнера Александра Кононенко.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Из старой сталинки — в современный интерьер с элементами mid-century: квартира холостяка

Дизайнер Анастасия Буханцова из студии Geometrium оформила квартиру, расположенную в доме 1952 года постройки. В современном по духу интерьере нашли отражение и история здания, и увлечения молодого владельца.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Летний текстиль и обои: 8 предметов для теплого настроения в интерьере

Первые дни лета встречаем атмосферной подборкой текстиля и обоев в интерьер!

#Где купить