Роскошный минимализм

В Петербурге в доме 20 по набережной Робеспьера открылась студия дизайнерской мебели Studiora

Дата публикации: 12.02.2003

Текст: Ольга Гвоздева

Фото: Олег Семенов

Журнал: N4 (71) 2003

В Петербурге в доме 20 по набережной Робеспьера открылась студия дизайнерской мебели Studiora Основу экспозиции составляет мебель известных итальянских брендов - кухни MINOTTI CUCINE, аксессуары и мебель FENDI, CYRUS, SMANIA, FORMER. В качестве дополнения - стальные светильники голландской фирмы BREND EGMOND, похожие на модернистскую скульптуру. В каждом помещении - свой акцент. В одной комнате обращаешь внимание на кровать SMANIA, выполненную из древесины венге и отделанную крокодиловой кожей, в другом - на кухню-студию MINOTTI из палисандра со столешницей из натурального камня с "рваным" краем. Эта модель - детище нового артдиректора MINOTTI CUCINE Клаудио Сильвестрина - впервые была представлена на веронской выставке осенью 2002 года.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва