Ростки серебра на хрустале

В московском бутике Pavillon CHRISTOFLE (Столешников пер., д. 9) появились ваза и поднос из коллекции Ovide, которую создали "в четыре руки" Элизабет Гаруст (Elizabeth Garouste) и Маттиа Бонетти (Mattia Bonetti)

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (88) 2004

Москва В московском бутике Pavillon CHRISTOFLE (Столешников пер., д. 9) появились ваза и поднос из коллекции Ovide, которую создали "в четыре руки" Элизабет Гаруст (Elizabeth Garouste) и Маттиа Бонетти (Mattia Bonetti). Вместе дизайнеры спроектировали интерьеры бутиков CHRISTIAN LACROIX, флаконы для духов NINA RICCI, текстиль для BOUCHARA. Ваза Ovide - прекрасный образец экстравагантного стиля, который лучше всего определить словом "необарокко".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости