Розарий в детской

Для каждой коллекции фабрика Frari предлагает соответствующий текстиль. Одно из свежих предложений—коллекция Rose в обивках из шёлка и хлопкового атласа в розовом, оливковом и горчичном оттенках

Дата публикации: 04.04.2014

Журнал: N5 (193) 2014

Для каждой коллекции фабрика Frari предлагает соответствующий текстиль. Одно из свежих предложений—коллекция Rose в обивках из шёлка и хлопкового атласа в розовом, оливковом и горчичном оттенках

Венецианская фабрика FRARI воспитывает любовь к традициям с детства. Переняв мастерство краснодеревщиков, артели которых находились вокруг знаменитой площади Кампо-деи-Фрари, она выпускает классическую резную мебель для детской. Коллекция Rose (на фото) заслужила название благодаря резьбе в виде цветов, бутонов и лепестков роз. Помимо кровати и прикроватной тумбочки в неё входят комод, письменный стол, книжный шкаф, зеркало. Всё—в характерной венецианской отделке: молочной тонировке с эффектом искусственного состаривания.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Элегантность и роскошь: какую мебель подобрать в интерьер, чтобы он оставался актуальным

Качественные материалы, дизайн вне времени и другие признаки элитной мебели, которая не просто заполняет пространство, а задает уровень жизни.

#Где купить

​Приглашаем на праздник дизайна —​ международную выставку мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM

С 16 по 18 февраля 2024 года в центре Москвы в Гостином дворе пройдет выставка ARTDOM 2024.

#Новости

Гармония и спокойствие: семейный дом, где хочется остаться

Архитектор Елена Андреева и ее партнеры с нуля построили загородный дом мечты со спокойными, гармоничными интерьерами для двух поколений одной семьи

#Интерьер #Дома #Современная

Яркий и смелый интерьер с элементами джапанди и эклектики

Архитектор-дизайнер Дарья Смирнова создала для молодой хозяйки эффектный и креативный интерьер, в котором гармонично соединились разные стили и эпохи.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва