Рождение "Мебели"

Мебельный салон «Мебель» (Смоленская-Сенная пл., д. 27, стр. 1) отпраздновал свое 15-летие

Дата публикации: 20.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N4 (148) 2010

Мебельный салон «Мебель» (Смоленская-Сенная пл., д. 27, стр. 1) отпраздновал свое 15-летие

На российском рынке салон известен как первооткрыватель новых имен и марок. Он по праву считается законодателем мебельной моды. Здесь можно приобрести как антикварные предметы мебели, так и новинки ведущих мировых производителей - JUMBO COLLECTION, COLOMBOSTILE, CADORE, COLOMBO MOBILI, TURA, BRUNO ZAMPA, ZANABONI и других.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты