Рождение "Мебели"

Мебельный салон «Мебель» (Смоленская-Сенная пл., д. 27, стр. 1) отпраздновал свое 15-летие

Дата публикации: 20.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N4 (148) 2010

Мебельный салон «Мебель» (Смоленская-Сенная пл., д. 27, стр. 1) отпраздновал свое 15-летие

На российском рынке салон известен как первооткрыватель новых имен и марок. Он по праву считается законодателем мебельной моды. Здесь можно приобрести как антикварные предметы мебели, так и новинки ведущих мировых производителей - JUMBO COLLECTION, COLOMBOSTILE, CADORE, COLOMBO MOBILI, TURA, BRUNO ZAMPA, ZANABONI и других.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости