Рождено для сцены

В Москве на Ленинском пр-те, д. 45, открылся мебельный салон "Декорация"

Дата публикации: 11.01.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (113) 2007

В Москве на Ленинском пр-те, д. 45, открылся мебельный салон "Декорация"

Новый салон объединяет студию немецких кухонь HАCKER и интерьерный бутик, в котором собран высший свет итальянских производителей мебели. На особом положении находится экспозиция фабрики MERONI FRANCESCO, бережно хранящей традиции дворцового стиля.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Голливуд в Милане: 4 удивительные инсталляции от знаменитостей

На Salone del Mobile. Milano 2025 и Неделе дизайна выставляются не только мебельщики. В прошлом году многих захватила инсталляция Дэвида Линча. Сессия же 2025 стала в буквальном смысле звёздным часом Педро Альмадовара, Паоло Соррентино, Роберта Уилсона и Су Фудзимото.

#Места

Свет, вода, бетон: 5 шедевров Тадао Андо, изменивших мировую архитектуру

Рассказываем, как и где Тадао Андо создает пространства, резонирующие на глубоко эмоциональном уровне и бросающие вызов традиционным представлениям об архитектуре.

#Люди

Люстра для современных интерьеров: стильная модель в тренде на этическое потребление

Новые модели в формате eco green подойдут тем, кто разделяет модную философию.

#Новости

Мраморная ширма: новинка для зонирования гостиной

Итальянские специалисты по мрамору выпускают легкую, простую в установке и вместе с тем ультра красивую модель.

#Новости