Рубиновая спальня

В московской галерее Yves Delorme (Кутузовский пр-т, д. 26) прошла презентация новой коллекции осень–зима/2012–2013

Дата публикации: 24.12.2010

Фото: - пресс-служб

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N10 (176) 2012

Коллекции постельного белья от Yves Delorme следуют последним веяниям высокой моды и выходят два раза в год. Недавно в московской галерее Yves Delorme (Кутузовский пр-т, д. 26) прошла презентация новой коллекции осень-зима/2012-2013

В новой коллекции YVES DELORME - два направления - «Классика» и «Деко». Для «Классики» главный дизайнер бренда Эвелин Жюльен выбрала холодные оттенки Балтийского моря и платины. Главный цвет «Деко» - рубиновый. В нем выдержаны два комплекта постельного белья из сатина и сатин-жаккарда - Impression и Reflet (на фото). Создатели отмечают, что они превосходно сочетаются друг с другом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт