Рука на пульсе

iSpa — последняя коллекция для ванной комнаты от итальянской фабрики Gessi. В ней предусмотрено всё — от душевых систем и санфаянса до держателей полотенец

Дата публикации: 08.04.2013

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: N5 (182) 2013

iSpa — последняя коллекция для ванной комнаты от итальянской фабрики Gessi. В ней предусмотрено всё — от душевых систем и санфаянса до держателей полотенец

iSpa от GESSI, разработанная Просперо Разуло, не просто коллекция отдельных предметов, а всеобъемлющая концепция оборудования и аксессуаров для ванной комнаты и домашнего спа. Особого внимания заслуживают четыре линии смесителей (White, Pulse, Waterfall, Project), объединённые формой излива в виде тонкой прямоугольной пластины. Линия Pulse — самая технологичная: вода включается нажатием кнопки, электронная подсветка меняет цвет в зависимости от температуры воды.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений

Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.

#Интерьер #Спальни

Золотой фонд девелопмента: победители премии «Рекорда рынка недвижимости» громко заявили о своих компаниях и проектах

Новые проекты, тренды, вызовы и перспективы развития отрасли обсудили участники пресс-конференции МИА «Россия сегодня».

#Новости

Зеленый футуризм: Сады у Залива в Сингапуре

Стальные деревья, высокие водопады, искуственные озера — посмотрите на самый удивительный сад Азии.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт