Рука на пульсе

iSpa — последняя коллекция для ванной комнаты от итальянской фабрики Gessi. В ней предусмотрено всё — от душевых систем и санфаянса до держателей полотенец

Дата публикации: 08.04.2013

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Журнал: N5 (182) 2013

iSpa — последняя коллекция для ванной комнаты от итальянской фабрики Gessi. В ней предусмотрено всё — от душевых систем и санфаянса до держателей полотенец

iSpa от GESSI, разработанная Просперо Разуло, не просто коллекция отдельных предметов, а всеобъемлющая концепция оборудования и аксессуаров для ванной комнаты и домашнего спа. Особого внимания заслуживают четыре линии смесителей (White, Pulse, Waterfall, Project), объединённые формой излива в виде тонкой прямоугольной пластины. Линия Pulse — самая технологичная: вода включается нажатием кнопки, электронная подсветка меняет цвет в зависимости от температуры воды.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы