Руками трогать

Компания "Танит" открыла в Москве Музей современной сантехники на пр-те Маршала Жукова, д. 19

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

Компания "Танит" открыла в Москве Музей современной сантехники на пр-те Маршала Жукова, д. 19

Если верить названию, экспозиция музея ориентирована на современное искусство. И, судя по полуобнаженным девушкам, встречавшим гостей на церемонии открытия, на провокационный его пласт. На самом деле в стенах галереи собраны лучшие образцы сантехники от KOHLER, DURAVIT, KERAMAG, VILLEROY & BOCH и других подчеркнуто классических производителей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва

Пора цветения: 6 вещей в интерьер с модными принтами

Стильные цветочные принты — не с орхидеями, а с ромашками! Актуальный извод вечной темы тяготеет к элегантной простоте.

#Где купить