Руками трогать

Компания "Танит" открыла в Москве Музей современной сантехники на пр-те Маршала Жукова, д. 19

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

Компания "Танит" открыла в Москве Музей современной сантехники на пр-те Маршала Жукова, д. 19

Если верить названию, экспозиция музея ориентирована на современное искусство. И, судя по полуобнаженным девушкам, встречавшим гостей на церемонии открытия, на провокационный его пласт. На самом деле в стенах галереи собраны лучшие образцы сантехники от KOHLER, DURAVIT, KERAMAG, VILLEROY & BOCH и других подчеркнуто классических производителей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости