Руками трогать

Компания "Танит" открыла в Москве Музей современной сантехники на пр-те Маршала Жукова, д. 19

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

Компания "Танит" открыла в Москве Музей современной сантехники на пр-те Маршала Жукова, д. 19

Если верить названию, экспозиция музея ориентирована на современное искусство. И, судя по полуобнаженным девушкам, встречавшим гостей на церемонии открытия, на провокационный его пласт. На самом деле в стенах галереи собраны лучшие образцы сантехники от KOHLER, DURAVIT, KERAMAG, VILLEROY & BOCH и других подчеркнуто классических производителей.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт