'Руслан-Мебель': внимание, конкурс!

Российские архитекторы могут принять участие в международном конкурсе

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N8 (64) 2002

Российские архитекторы могут принять участие в международном конкурсе Ежегодная Неделя высокой мебельной моды, проходящая в Москве, уже стала хорошей традицией и получила признание среди профессионалов. В этом году в рамках Недели салон "Руслан-Мебель" (ул. Смоленская-Сенная, 27/29) вместе с легендарной итальянской компанией COLOMBOSTILE предлагает российским архитекторам и дизайнерам принять участие в уникальном конкурсе на лучший проект жилого интерьера, созданный на базе мебели COLOMBOSTILE. Подведение итогов конкурса состоится в начале сентября на специальном брифинге, который пройдет при поддержке журнала Interior Digest. Позднее на страницах этого же издания можно будет прочитать о победителях и увидеть лучшие работы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия