'Руслан-Мебель': внимание, конкурс!

Российские архитекторы могут принять участие в международном конкурсе

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N8 (64) 2002

Российские архитекторы могут принять участие в международном конкурсе Ежегодная Неделя высокой мебельной моды, проходящая в Москве, уже стала хорошей традицией и получила признание среди профессионалов. В этом году в рамках Недели салон "Руслан-Мебель" (ул. Смоленская-Сенная, 27/29) вместе с легендарной итальянской компанией COLOMBOSTILE предлагает российским архитекторам и дизайнерам принять участие в уникальном конкурсе на лучший проект жилого интерьера, созданный на базе мебели COLOMBOSTILE. Подведение итогов конкурса состоится в начале сентября на специальном брифинге, который пройдет при поддержке журнала Interior Digest. Позднее на страницах этого же издания можно будет прочитать о победителях и увидеть лучшие работы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости