Рыбки и бабочки

В салоне "Руслан-Мебель" (Смоленская-Сенная пл., 27/29) появилась коллекция аксессуаров от LAM LEE

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (90) 2005

Москва В салоне "Руслан-Мёбель" (Смоленская-Сенная пл., 27/29) появилась коллекция аксессуаров от LAM LEE. Эта компания известна позолоченными шкатулками и мебелью в стиле ар деко. Мелочи у LAM LEE получаются cтоль же игривыми и элегантными, как вышеперечисленные "крупности".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону