С 1913 года

В Киеве на ул. Грушевского, д. 4, открылся шоу-рум фабрики Fratelli Allievi

Дата публикации: 21.12.2000

Текст: Николай Федянин

Флористы: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (143) 2009

В Киеве на ул. Грушевского, д. 4, открылся шоу-рум фабрики Fratelli Allievi

Итальянская фабрика FRATELLI ALLIEVI - один из старейших в Италии производителей классической мебели. Она была основана еще в 1913 году и до сих пор принадлежит семье Альеви. Новые коллекции фабрики представляла ее владелица Анна Альеви. Она рассказала, в частности, о коллекции Esimia, которая сделана в стиле необарокко. Эта мебель украшена затейливой резьбой и покрыта искусственно состаренной позолотой.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва