С бабочками и без

Ткани, Rubelli

Дата публикации: 27.09.2000

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: Декор N7 (151) 2010

Ткани-компаньоны (одна - с бабочками, вторая - без) - прекрасное решение для спальни. Причем можно не только обтянуть изголовье и обить стены тканью: можно обить ею и потолок - и тогда получится очень современный вариант уютной комнаты-шкатулки.

Rubelli, шоу-рум Rubelli компании W.W.T.S.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Эти идеи в дизайне прихожей захочется применить: 5 красивых дизайнерских решений

Парящие шкафы, теплый пол, мастер-выключатель и другие решения, которые сделают входную зону действительно удобной.

#Интерьер #Прихожие и холлы

​Обратный отсчет: неделя до международной выставки дизайна ARTDOM

С 20 по 22 февраля МВЦ «Крокус Экспо» превратится в концентрацию оригинального и качественного дизайна, а также точку притяжения профессионального сообщества со всего мира.

#Новости

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва