С глаз долой

Дизайнеры Маурицио и Сильвия Варси спроектировали для Bontempi Casa кровать с необычным отделением для хранения подушек и книг

Дата публикации: 27.11.2012

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб, Павел Пшеничный

Текст: Дарья Самойлова

Журнал: N1 (178) 2013

Дизайнеры Маурицио и Сильвия Варси спроектировали для Bontempi Casa кровать с необычным отделением для хранения подушек и книг

Модные кровати и диваны меняют жёсткие спинки на мягкие изголовья с подчёркнутыми складками. У новой кровати Kelly’s от BONTEMPI CASA — как раз такое. Дизайнеры Маурицио и Сильвия Варси снабдили его молнией: внутрь можно убирать подушки, а в отдельном кармашке — хранить книги и журналы. Для постельного белья предусмотрен контейнер под кроватью. Отделка — кожа/экокожа или текстиль.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости

Природа дома: новая коллекция ковров про мхи и грибницы

Ковры от дизайнера Бодо Шперляйна отсылают к природному началу, которого так не хватает в мегаполисе.

#Новости