С глаз долой!

25 апреля компания Geberit собрала друзей и партнёров в ресторане Tapa de Comida, чтобы отметить окончание выставки MosBuild и представить свой обновлённый модельный ряд

Дата публикации: 06.06.2013

Фото: - пресс-служб

Журнал: N7 (184) 2013

25 апреля компания Geberit собрала друзей и партнёров в ресторане Tapa de Comida, чтобы отметить окончание выставки MosBuild и представить свой обновлённый модельный ряд

Основанная в 1874 году швейцарская компания выпускает монтажные системы для подвесной сантехники. Сегодня GEBERIT активно пропагандирует модели со встроенными, скрытыми коммуникациями.

Для их установки предлагается линия сантехнических модулей Monolith, которая теперь пополнилась элементом для установки раковины. Он представляет собой панель из закалённого стекла со спрятанным внутри сифоном. Главное преимущество: такую панель можно установить в отремонтированную ванную и подключить к существующей подводке воды.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости

Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле

Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.

#Новости