С натуры

В салоне Yves Delorme (Москва, Кутузовский пр-т, д. 26) прошла презентация новой коллекции осень/зима–2011/2012

Дата публикации: 05.12.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N9 (164) 2011

В салоне Yves Delorme (Москва, Кутузовский пр-т, д. 26) прошла презентация новой коллекции осень/зима-2011/2012

В этот раз о коллекции постельного белья и аксессуаров для дома рассказала лично ее создатель и бессменный главный дизайнер YVES DELORME Эвелин Жюльен, специально приехавшая в столицу. Под нежные французские песни Марин Ликяр и ансамбля La Fille между гостями были разыграны эскизы, сделанные рукой Эвелин и с ее автографами, а также сувениры от хозяев праздника.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости

В стиле крафтовой роскоши: мебель и аксессуары в кабинет

Нишевый французский бренд представляет элегантную коллекцию для домашнего офиса.

#Новости