С севера

В столичном салоне «Интерьеры–Т» (Комсомольский пр-т, д. 42) появились последние новинки фабрики Baxter

Дата публикации: 27.02.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N11 (166) 2011

В столичном салоне «Интерьеры-Т» (Комсомольский пр-т, д. 42) появились последние новинки фабрики Baxter

Паола Навоне придумала для BAXTER диван Stoccolma (так по-итальянски звучит «Стокгольм»). Лаконичные формы этой модели, обитой кожей серого цвета, отсылают к скандинавскому дизайну 1950-х годов. Экспозиция BAXTER в «Интерьерах-Т», оформленная в стилистике этого бренда, дополнена столиками Au по дизайну Ауреля Базедова и Драги Обрадовича. Столешницы Au украшены принтами, выполненными в технике шелкографии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости