С севера

В столичном салоне «Интерьеры–Т» (Комсомольский пр-т, д. 42) появились последние новинки фабрики Baxter

Дата публикации: 27.02.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N11 (166) 2011

В столичном салоне «Интерьеры-Т» (Комсомольский пр-т, д. 42) появились последние новинки фабрики Baxter

Паола Навоне придумала для BAXTER диван Stoccolma (так по-итальянски звучит «Стокгольм»). Лаконичные формы этой модели, обитой кожей серого цвета, отсылают к скандинавскому дизайну 1950-х годов. Экспозиция BAXTER в «Интерьерах-Т», оформленная в стилистике этого бренда, дополнена столиками Au по дизайну Ауреля Базедова и Драги Обрадовича. Столешницы Au украшены принтами, выполненными в технике шелкографии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайнерские споты: новинка известного бренда

Цилиндрические бра отвечают тренду на строгую геометрию.

#Новости

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва