С севера

В столичном салоне «Интерьеры–Т» (Комсомольский пр-т, д. 42) появились последние новинки фабрики Baxter

Дата публикации: 27.02.2010

Текст: Марина Волкова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N11 (166) 2011

В столичном салоне «Интерьеры-Т» (Комсомольский пр-т, д. 42) появились последние новинки фабрики Baxter

Паола Навоне придумала для BAXTER диван Stoccolma (так по-итальянски звучит «Стокгольм»). Лаконичные формы этой модели, обитой кожей серого цвета, отсылают к скандинавскому дизайну 1950-х годов. Экспозиция BAXTER в «Интерьерах-Т», оформленная в стилистике этого бренда, дополнена столиками Au по дизайну Ауреля Базедова и Драги Обрадовича. Столешницы Au украшены принтами, выполненными в технике шелкографии.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в современном санузле? 5 мнений дизайнеров

Черные смесители, натуральный камень, отдельно стоящая ванна и окрашенные стены — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но могут в повседневной жизни могут преподнести неприятные сюрпризы?

#Интерьер #Ванные комнаты

​2К Светомастерская представляет коллекцию Stream (Стрим)

Коллекция Stream (Стрим) стала одной из первых, где бренд начал заново пропагандировать латунь в современном интерьере, показав металл как актуальный, тонкий и архитектурно выразительный материал.

#Новости

Вулканический авангард: как устроен сад Радичепура на Сицилии

Базальтовый грунт и засухоустойчивая флора: как экспериментальный парк у подножия Этны задает новые тренды в дизайне южноевропейской среды.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт