С титулом

Легендарная библиотека фабрики Molteni&C демонстрируется на выставке номинантов Compasso d’Oro

Дата публикации: 23.01.2010

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб

Текст: Марина Волкова

Журнал: N10 (165) 2011

Легендарная библиотека фабрики Molteni&C демонстрируется на выставке номинантов Compasso d’Oro

К 50-летию знаменитой итальянской премии в области дизайна Compasso d’Oro приурочили выставку Uniqueness of Italy, на которой представлены призеры 2008-2010 годов. Почетное место в экспозиции отведено библиотеке Sequence (дизайн Патриши Уркиолы для MOLTENI&C), примечательной мобильными дверцами. Купить легенду можно в салоне Rossi (Санкт-Петербург, Крестовский пр-т, д. 15).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн кухни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Грамотная инженерия, скрытые кофейные зоны, матовые фасады и другие дизайн-решения, которые актуальны как никогда.

#Интерьер #Кухни и столовые

5 парков России, в которых вы захотите побывать

Посмотрите, как геометрия, рельеф и материалы создают незабываемые впечатления.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM 2026. Чувствовать дизайн. Пятая юбилейная выставка открывает дизайн через ощущения

В 2026 году выставка ARTDOM отметит свой пятый юбилей. С 19 по 21 февраля площадкой события станет «Крокус Экспо». Для мирового дизайн-сообщества, профессионалов рынка и ценителей интерьерного искусства это ключевое событие года.

#Новости

От макраме до футуризма: 5 главных трендов дизайна из Парижа

В Париже закончилась одна из самых важных мировых выставок дизайна и декора Maison&Objet. Подсмотрели, что сегодня в home-тренде!

#Где купить