С видом на...

В студии Ebony and Co (Москва, ул. Волхонка, д. 6) состоялась традиционная вечеринка

Дата публикации: 31.10.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - © Ebony and Co

Журнал: N8 (163) 2011

В студии Ebony and Co (Москва, ул. Волхонка, д. 6) состоялась традиционная вечеринка

Уже на протяжении семи лет компания EBONY AND CO представляет в своей московской студии дизайнерские полы ручной работы. Этим вечером на специально возведенной террасе с видом на Кремль собрались архитекторы, дизайнеры, постоянные партнеры и почитатели марки. Гостей ждали модные DJ-сеты, гастрономические изыски, благородные напитки и выставка картин художника Арсения Власова. В конце вечеринки прошла лотерея. Михаил Ганевич (Design Interior project) выиграл аудиосистему IIM 153 для i-POD/i-PHONE от Burmester boutique, а главный приз - поездка в Амстердам - досталась Вере Бутко («Атриум»), Олегу Кощееву (KD) и Петру Григорашу («Калейдоскоп»).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости