С Востока на Запад

Tokyo Designer’s Week 2007. Выбор известного японского design store Cibone

Дата публикации: 19.11.2007

Tokyo Designer’s Week 2007. Выбор известного японского design store Cibone

Для Токийской недели дизайна design store Cibone подготовила собственную подборку: уникальную серию эмалированной по старинным лекалам медной посуды и многоэтажную лампу голландки Хеллы Йонгериус (Hella Jongerius), игрушечный концепт-кар ручной работы Go-Kart, столовую керамику и мебель ее соотечественника Пита Хейн Ика (Piet Hein Eek) и «очковую» люстру, прозвучавшую на Trash Luxury, англичанина Стюарта Хэйгарта (Stuart Haygarth) и др.

Однажды открыв для себя Японию, Европа поклонялась ей долго и самозабвенно, но теперь, похоже, пришло время самобытной и самодостаточной Японии наблюдать и привечать Европу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Полоска: 6 интерьерных вещей с модным рисунком

От мебели до декора и аксесуаров — сделали подборку стильных вещей в полоску.

#Где купить

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости