С японским акцентом

25 марта в Москве в шоу-руме компании ARTE DOMO по адресу Смоленский б-р, д. 2, прошла презентация новой весенней коллекции тканей испанского бренда GASTON Y DANIELA

Дата публикации: 26.04.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Владар Бондарев

Журнал: N6 (84) 2004

Москва 25 марта в Москве в шоу-руме компании ARTE DOMO по адресу Смоленский б-р, д. 2, прошла презентация новой весенней коллекции тканей испанского бренда GASTON Y DANIELA. Вдохновившись Востоком, Дальним и Ближним, дизайнеры компании сделали декоры Los Samurais с грозными самураями и Matsuyama с портретами японских придворных дам, а также коллекцию обивочных тканей Taskent с такими же яркими геометрическими узорами, как на знаменитых восточных коврах.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт