SALON-interior №10 (165) 2011

В продаже появился очередной номер журнала SALON-interior, на сайте SALON.ru опубликован его анонс с кратким содержанием статей

Дата публикации: 20.09.2011

В продаже появился очередной номер журнала SALON-interior, на сайте SALON.ru опубликован его анонс с кратким содеражанием статей

В журнале SALON-interior №10 (165) 2011:

  • дом владельца IPE Cavalli Луиджи Кавалли;
  • способы оформления кабинетов и библиотек в разных стилях;
  • обзор стильной мягкой мебели;
  • все о шезлонгах;
  • дизайнер Михаил Губакин о гармоничном интерьере;
  • роскошные отели в Ливане, Иордании и Санкт-Петербурге;
  • новинки мебельных коллекций, актуальные интерьерные аксессуары;
  • новые проекты ресторанов, бутиков, офисов, квартир, загородных домов

  • и многое другое.

Анонс номера - www.salon.ru/journal.plx?id=1511.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости