SALON-interior №2 (179) 2013

В продаже появился новый номер журнала SALON-interior, одновременно с выходом печатного выпуска доступна и полная электронная версия журнала

Дата публикации: 09.01.2013

В продаже появился очередной номер журнала SALON-interior, на сайте SALON.ru опубликован его анонс с кратким содержанием статейСвежий номер журнала SALON-interior можно приобрести
в электронном формате! Подробнее на сайте www.eidoslog.ru

В журнале SALON-interior №2 (179) 2013:

  • Тренды. Взгляд эксперта;
  • Тренды. Итоги;
  • Тренды. Перспективы;
  • Тренды. Звезды выбирают;
  • На медаль: первые лица интерьерного рынка выбирают главный бестселлер года;
  • Арх-обзор: итоги года подводят архитекторы и дизайнеры;
  • Выбирать выражения: самые яркие цитаты из интервью героев публикаций журнала SALON–interior в 2012 году;
  • INTERIA AWARDS 2012: подводим итоги конкурса;
  • интерьерные новости, светская хроника, значимые события в мире дизайна и архитектуры;
  • 180 интерьерных сенсаций

  • ...и многое другое.

    Краткое содержание статей номера - www.salon.ru/journal.plx?id=2051.

    Комментарии
    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
    Эти статьи могут вам понравиться:

    ​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

    Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

    #Новости

    Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

    Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

    #Интерьер #Прихожие и холлы

    Кекенхоф: как появился главный сад Европы

    Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

    #Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

    ​АРТ МОСКВА празднует свое 30-летие

    С 22 по 26 апреля в Гостином дворе пройдет ярмарка АРТ МОСКВА, которая в 2026 году отмечает свое 30-летие. Впервые она открылась в 1996 году в ЦДХ. Тема АРТ МОСКВЫ 2026, «Многослойность», отвечает разнообразию направлений и эпох, представленных здесь: это 6 разделов, объединяющих классическое, современное, ювелирное искусство, мультипли, дизайн и советское художественное наследие.

    #Новости