SALON-interior №5 (160) 2011

В продаже появился очередной номер журнала SALON-interior, на сайте SALON.ru опубликован его анонс с кратким содеражанием статей

Дата публикации: 12.04.2011

В продаже появился очередной номер журнала SALON-interior, на сайте SALON.ru опубликован его анонс с кратким содеражанием статей

В журнале SALON-interior №5 (160) 2011:

  • новинки мебельных коллекций, актуальные интерьерные авсессуары;
  • эксклюзивные репортажи с выставок imm cologne в Кельне, Cevisama в Валенсии и Ambiente во Франкфурте-на-Майне;
  • интервью с дизайнером Терри Дван и совладелицей бренда Venice Home Collection Сильвой ди Валентин Феррарези;
  • обзор наиболее интересных новинок мягкой мебели;
  • примеры оформления ванных комнат;
  • новые проекты ресторанов, отелей, квартир, пентхаусов

  • и многое другое.

Анонс свежего номера - www.salon.ru/journal.plx?id=1293.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости