​SALON-interior провел партнерскую сессию в рамках ПМЭФ-2025

В день старта ПМЭФ — одного из самых значимых событий в мире экономики и бизнеса —​ лидер рынка интерьерных изданий премиум-сегмента журнал SALON-interior и генеральный партнёр Форума малого и среднего предпринимательства в рамках ПМЭФ-2025 компания РБГ пригласили гостей на партнерскую сессию ЗАПРЕТИТЬ НЕЛЬЗЯ РАЗРЕШИТЬ.

Дата публикации: 18.06.2025

2022-2025 годы стали периодом масштабной трансформации потребительского рынка России. Уход ряда международных брендов создал вакуум, который быстро заполнили российские компании, демонстрируя гибкость и адаптивность. В этом году вопрос о возвращении иностранных игроков становится все более актуальным. Но на каких условиях он возможен? Какие выгоды и риски получит российский рынок? Как сохранить баланс между конкуренцией, стимулирующей развитие, и защитой достижений российских дизайнеров, архитекторов и производителей? И как превратить потенциальные угрозы в возможности для роста экономики и потребительского рынка России?

​SALON-interior провел партнерскую сессию в рамках ПМЭФ-2025

Об этом сегодня дискутировали участники встречи. В зале присутствовали топовые российские дизайнеры и архитекторы: Андрей Юдин, Константин Новиков, Татьяна Миронова, Элен и Майкл Мирошкины, Дмитрий Мудрогеленко, Мария Рублева, Светлана Дикушина, Диана Балашова, Анна Сахарова, Елена Андреева, Наталья Казанская и многие другие.

​SALON-interior провел партнерскую сессию в рамках ПМЭФ-2025

Дизайнер Мария Рублева

Дизайнер Мария Рублева

В качестве спикеров выступили:

  • Карина Саркисян, бренд-директор SALON-interior
  • Абдул Джавад Алршед, глава российского корреспондентского пункта, телеканал Al Arabiya
  • Яков Канджо, основатель, генеральный директор АМ Group
  • Станислав Крайний, генеральный директор, управляющий партнер «Ампир Декор»
  • Владимир Платонов, президент Московской торгово-промышленной палаты
  • Елена Поворова, дизайнер, основатель, Be Home
  • Алексей Тискин, дизайнер, учредитель, генеральный директор, «Mебель ALEXEY TISKIN»
  • Ольга Титул, эксперт в высокотехничных инновационных сферах, основатель, TITULTECH.RU

Активными участниками дискуссии стали Сильверио Мариан, генеральный директор, WWTS и Будур Аль Муса, продюсер и телеведущая Forbes Middle East.

​SALON-interior провел партнерскую сессию в рамках ПМЭФ-2025

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Кросскультурная модель: японско-итальянский стол

Новинка в столовую объединяет японскую философию и итальянский дизайн.

#Новости

О чем часто забывают в оформлении детской комнаты: 5 мнений дизайнеров

Детская комната — это не просто место для сна и уроков, а целый мир, который помогает ребёнку развиваться, отдыхать, играть и мечтать. Разбираемся, как оформить интерьер правильно.

#Интерьер #Детские комнаты