Салон китайских древностей

В Москве, в мебельном бутике "Миланский мебельный салон" (Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4), стартовал новый проект, получивший название ChinaHall

Дата публикации: 12.09.2000

Фото: Евгений Лучин

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (96) 2005

МоскваВ Москве, в мебельном бутике "Миланский мебельный салон" (Кожевнический пр-д, д. 4, стр. 4), стартовал новый проект, получивший название ChinaHall Мода на всё древнекитайское окончательно захватила мир, не миновав и Россию. Первым предметом, который организаторы проекта привезли из Поднебесной в Первопрестольную, стал антикварный шкаф ($2900), созданный китайскими мастерами два века тому назад. Этот многоуважаемый предмет сделан из кипариса, украшен резьбой и затейливой росписью. На дверце шкафа запечатлён праздник в честь дня рождения знаменитого китайского полководца Го Цзыи.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Сантехника как скульптура: новинки для ванной

Звезда французского дизайна переосмысляет сантехнический жанр в духе античного мрамора.

#Новости