Салон на Фрунзенской

Компания FTF Interior открыла в Москве на Фрунзенской наб., д. 16, новый салон

Дата публикации: 27.09.2000

Фото: Евгений Лучин, - пресс-служб

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N7 (151) 2010

22 апреля компания FTF Interior открыла в Москве на Фрунзенской наб., д. 16, новый салон

Так сложилось, что самое большое количество интерьерных шоу-румов ведущих европейских фабрик расположилось на Фрунзенской набережной столицы. Теперь их ряды пополнил салон FTF INTERIOR, где выставлено сразу восемь кухонных экспозиций. В нем представлены такие ведущие мировые производители, как RATIONAL, POGGENPOHL, V-ZUG, LECHNER, MIELE, RONALD SCHMITT, COR, LEOLUX, ARTEMIDE и многие другие. Одновременно с открытием в салоне состоялась московская премьера Porsche Design Kitchen P’7340. Закончился вечер выступлением музыкальной группы «Сюткин Бэнд».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.

#Интерьер #Кухни и столовые

Иконы дизайна: 5 культовых предметов от финских дизайнеров

Рассказываем о пяти культовых предметах мебели, которые определили лицо финского дизайна и продолжают вдохновлять дизайнеров по всему миру.

#Где купить