Салон открывает кредит...

11 апреля салон "Кредит Керамика" отмечал свой десятилетний юбилей в новом здании на Вятской ул., 27

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

Москва11 апреля салон "Кредит Керамика" отмечал свой десятилетний юбилей в новом здании на Вятской ул., 27 Десять лет "Кредит Керамика" была "прописана" в одном из корпусов старинной шелкопрядильной фабрики. Новое здание салона построено здесь же, неподалеку, и тоже в фабрично-заводском стиле. Церемония заселения прошла в духе венецианского карнавала (ведь марки, выставляемые в салоне, в основном итальянские. Праздничное настроение будет ощущаться тут и после окончания вечеринки - не случайно главным хитом нового салона стала коллекция яркой разноцветной плитки под названием Joy от фабрики MARAZZI .
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости

От чего отказаться в спальне: мебель, декор и дизайн-решения

В спальне каждая деталь влияет на качество отдыха — но некоторые привычные решения могут украсть у интерьера и стиль, и комфорт. Профессиональные дизайнеры уверены: ошибки в оформлении этой зоны обходятся дорого, а иногда и вовсе сводят на нет весь замысел.

#Интерьер #Спальни